Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 7 ноября 2013 | Просмотров: 4124

Все знают о том, что практически каждый день в нашем мире появляются новые технологии, приборы или материалы, которые открывают перед человеком больше возможностей для развития того или иного направления. Так, в конце прошлого века появились акриловые краски, произведя тем самым настоящую революцию в живописи.

Стоит отметить, что акриловые краски сегодня очень популярны среди владельцев автомобилей, поэтому часто на машинах можно увидеть рисунки именно этой краской. Поверхность, покрытая акриловой краской, обладает не только высочайшим качеством, но и устойчивостью к негативным воздействиям окружающей среды. Кроме того, данный вид красок заставляет поверхность автомобиля блестеть. Покрасить автомобиль можно как в автосервисе, так и самостоятельно, однако в последнем случае результат может разочаровать, если вы не имеете необходимого опыта. Установка ксенона и биксенона, кстати, грозит тем же.

Обратите внимание на то, что акриловая краска наносится на поверхность автомобиля в три слоя. Первый слой – тонкий и служит основой для второго, который имеет не только большее значение, но и толщину. Третий слой обычно разбавляют, а также наносят с меньшей тщательностью, чем предыдущие. Кстати, наносить на акриловую эмаль лак совсем не обязательно.

Покраска автомобиля акриловой краской требует тех же условий, что и покраска другими составами. Чтобы получить хороший результат, требуется наносить краску при температуре, которая составляет не меньше 20 градусов по Цельсию со знаком «плюс». Отметим тот факт, что акриловые краски подходят практически для всех автомобилей. Исключение иногда составляют лишь грузовые, на которые принято наносить более дешевыми масляными эмалями.

Красим автомобиль акриловыми красками

 



Красим автомобиль акриловыми красками



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото