Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 24 октября 2013 | Просмотров: 2684


В наше время в современном мире автомобильная сигнализация уж никак не является роскошью. Как любую материальную ценность автомобиль нужно защищать, а лучше всего это способна сделать сигнализация. Кроме того, она предоставляет ряд дополнительных функций, с помощью которых вы легко сможете управлять электропакетом автомобиля. Стоит отметить, что выбор автомобильной сигнализации – довольно сложная вещь для неспециалиста, поскольку ассортимент сегодня действительно широк.

Главная задача сигнализации заключается в том, чтобы оповещать владельца, а также всех окружающих о попытке угона автомобиля, его вскрытии или сильном ударе. Дополнительной функцией является блокировка запуска мотора в режиме охраны.

Однако, не все так просто. Стоит помнить о том, что одна сигнализация не способна защитить на все сто процентов ваш автомобиль от угонщиков. Для этого потребуется еще и отдельная противоугонная система. Установка сигнализации на авто должна производиться правильно, иначе вы рискуете совсем остаться без автомобиля.

Несмотря на то, что на сегодняшний день существует огромный выбор данного устройства, никакое из них не защитит вашу машину, если ею займется «профессионал». Следовательно, стоит комплексно подходить к построению защиты. Электронно-механические устройства, естественно, «потянут» время угона, однако если у угонщика имеются руки, голова на плечах, а также специальное оборудование и время, то он сделает свою черную работу. Автомобильная сигнализация в этом случае станет первой ступенькой к оповещению владельца про попытку угона. Следовательно, она должна быть надежной, стойкой к электронному взлому, а также иметь качественный канал оповещения хозяина машины.

Автомобильная сигнализация – не роскошь, а защита

 



Автомобильная сигнализация – не роскошь, а защита



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото