Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 29 декабря 2012 | Просмотров: 3486

Разумеется, комплект зимних шин, «незамерзайка» - это то, без чего зимой автомобилисту просто не обойтись. Но, разве только этим ограничиваются приобретения для вашего стального друга? Конечно, нет. Мы вам поможем не забыть приобрести полезные вещицы для автомобиля на холодное время года.

Итак, не стоит забывать о зимней автомобильной химии. Конечно, жидкость для стеклоомывателя вы уже успели приобрести, но стоит также задуматься о приобретении смазки для резиновых дверных уплотнителей, а также размораживатель для стекла и замков. Если вы – владелец дизельного автомобиля, то далеко не лишним станет приобретение зимней присадки для топлива. Вы сможете найти такую зимнюю химию в любом автомобильном магазине. Такой комплект зимней химии станет отличным подарком для настоящего автомобилиста, а вот подобрать шикарный букет можно по адресу: www.teatrflowers.ru.

Если вы хотите быть всегда уверены в удачном утреннем пуске автомобиля, приобретите себе зарядное устройство для аккумулятора. На сегодняшний день такие устройства стоят по минимальным ценам. Конечно, вместо зарядного устройства можно прикупить пуско-зарядное устройство. Но оно обойдется вам дороже, кроме того, оно больше по размерам и тяжелее.

Еще один полезный аксессуар в холодное время года – кружка с подогревом. Она поможет вам как можно дольше сохранить тепло кофе или чая. Обычно, такие кружки работают от прикуривателя.

Если вы планируете провести зимний отдых где-нибудь в горах, вам просто не обойтись без крепления для лыж или сноуборда. При выборе такого устройства, необходимо обратить внимание на количество возможной перевозки лыж, а также на способ крепления. Существуют крепления на магнитной основе, их использования будет особенно удобным.

 

 

Какие еще полезные зимние аксессуары нужны автомобилю?



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото