Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 5 декабря 2012 | Просмотров: 2774

На территории нашего государства автомобили компании Ford считаются немецким авто. Это отчасти правда, однако, лишь отчасти, поскольку у истоков компании стоит все же Америка. Именно там уже объездили модели, которые мы сможем увидеть лишь в начале, а то и в середине будущего года. Что нас ожидает?

Первая новинка на наших дорогах зовется Ford Fiesta Facelift. Знаем, что это имя Вам уже знакомо, однако, поверьте, она заметно изменилась с того момента, когда Вы видели ее в последний раз. Пока же можете купить летние шины из Китая в Москве для того, чтобы быть готовыми стереть новенькую резину во время первого знакомства с автомобилем. Не то чтобы она быстро стирается, просто на ней хочется ездить и ездить.

Полная противоположность небольшой Ford Fiesta – Ford EcoSport так же посетит нас в 2013 году. Он уже давно известен на американском рынке и заслужил почет и уважение, а так же немалый спрос. Это, вероятно, самое большое авто 2013 года, однако, загадывать не рискнем! Но самые прогрессивные технологии достались, конечно же, модели Ford Focus Electric. Увидим ее мы уже будущим летом. Чем подивит небольшая модель? Всем, на что только способны в Ford!

Обновилась и Ford Kuga, которая будет предложена нам с марта 2013 года. Кажется, эта модель получила еще больше мощи, однако стала мягче. Впрочем, сами посмотрите! Скажем лишь о том, что американцы позиционируют ее как отличный вариант для поездок на выходные с семьей или друзьями. Ну что же, посмотрим, сколько наших друзей влезет в это авто!

Ну, и немного классики напоследок: Ford Mondeo уже достаточно давно продается под именем Fusion и успел покорить Соединенные Штаты. А это довольно непросто, стоит сказать. Нас он порадует только осенью 2013 года, однако он стоит того, чтобы ждать его. Появится он так же и в кузове типа «универсал».

 

FORD 2013, чего от него ожидать?

 

FORD 2013, чего от него ожидать?



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото