Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 6 октября 2014 | Просмотров: 2868


 

Вот-вот мир в очередной раз определит лучшие автомобили в наиболее популярных номинациях. Уже сейчас названы кандидаты на «самые теплые» места рейтингов. Все названные далее модели остались финалистами в конкурсе NACTOY или же North American Car and Truck/Utility of the Year, то есть Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года.

Следует отметить, что в некоторых моментах рейтинг оказался удивителен даже для экспертов Итак, в номинации лучшего легкового автомобиля 2014 года готовится выступить вполне ожидаемое семейство Audi A3. Соперничать с ними планируют представители седанов Chrysler 200, а увидеть в первой тройке седан по имени Acura TLX ожидали не многие. Далее снова же вполне ожидаемое появление спортивного купе Ford Mustang и хэтчбека Honda Fit (также именуемого Jazz). Многие ожидали также седаны Hyundai Genesis или Hyundai Sonata и в результате оба они обещают устроить настоящую гонку за первое место. И последняя тройка возможных лидеров оказалась весьма интересной. В нее вошли два седана: Mercedes-Benz C-Class и Toyota Camry, и хэтч Volkswagen GTI.

Соперничать за первое место среди кроссоверов готовятся не 10, а 12 автомобилей. И здесь ситуация порой не более понятная. Кроссовер Audi Q3 вполне вероятно сможет принять в соперники Chevrolet Tahoe, но можно ли сказать тоже самое про пикап Chevrolet Colorado? Хотя… Гармонично смотрятся рядом Ford F-150 и GMC Canyon. К слову, Ford в данном рейтинге мог присутствовать дважды, если бы кроссовер Edge, также претендовавший на место в наших сердцах, вышел на рынок немного раньше. Далее идут пять кроссоверов (Lexus NX, Lincoln MKC, Mercedes-Benz GLA, Nissan Murano, Porsche Macan) и универсал с полным приводом по имени Subaru Outback. Замыкает шествие Toyota Highlander.

Как мы рнее уже говорили, сократиться до 3 участников списки должны в ноябре, а уже в январе 2015 года мы узнаем победителей.

Лучшие из лучших готовятся занять места

 

Лучшие из лучших готовятся занять места



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото