Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 26 декабря 2011 | Просмотров: 3688

Представители автоконцерна Honda в Соединенных Штатах Америки решили расширить уже и без того немалую гамму модификаций кроссовера Honda Crosstour. Воплотится в жизнь эта идея при помощи нового авто, оснащенного двигателем внутреннего сгорания, работающем на бензине и основанном на 4 цилиндрах. Официальные продажи новинки, как ожидается. Стартуют уже в будущем, 2012, году.

Новая атмосферная «четверка» развивает порядка 195 лошадиных сил и около 2019 Нм крутящего момента на 4 тысячах оборотов в секунду. Рабочий объем двигателя составляет 2,4 литра. В паре с двигателем будет работать 5-ступенчатая КП «автомат». К сожалению, информация о динамических характеристиках автомобиля на данный момент остается тайной. Представители компании-производителя лишь уточнили, что в режиме езды в городских условиях их новинка будет расходовать 11,2 литра топлива, а вот на трассе расход составит 8,1 литра на каждые 100 километров пробега.

Новый Honda Crosstour планируется поставлять в двух комплектациях: EX и EX-L. При этом в стандартную сборку войдут: камера заднего вида, датчик освещения, кондиционер, люк, система круиз-контроля и, конечно же, аудиосистема, включающая в себя целых 7 колонок и возможность подсоединения внешних устройств при помощи Bluetooth или USB-порта.

На сегодняшний день на территории США Crosstour можно купить только с «шестеркой» на 2,5 литра, мощность которой составляет 271 лошадиную силу. Пару этому двигателю составляет 5-диапазонный «автомат».

Ожидается так же, что стоимость автомобильной новинки на территории Штатов составит менее 30 тысяч долларов. Ну что ж, ожидаем появления обновленного Crosstour на дорогах США и с не меньшим нетерпением ждем динамических характеристик автомобиля.

 

---

 

Также в 2012 году можно приобрести отличный квадроцикл stels 600 gt с внушительными характеристиками. Этот двухместный квадроцикл создан для туристических поездок по бездорожью. 

 

Honda Crosstour будет оснащен 4-цилиндровым двигателем

Honda Crosstour будет оснащен 4-цилиндровым двигателем



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото