Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 2 марта 2012 | Просмотров: 4235

Если Вы зашли во всемирную паутину, чтобы поискать, где и как производится обслуживание автомобилей Ford в Екатеринбурге или любом другом городе, то Вы попали по адресу, но прежде. Чем Ваши мысли займут проблемы бытовые и автомобильные, уделите момент для того, чтобы оценить чудеса современности. Мы расскажем Вам о новинке по имени Hiriko Citycar EV – творение рук специалистов из компании Hiriko Driving Mobility. В чем особенность этого авто? Да во всем! Начнем с того, что этот автомобиль – суперкомпактный ситикар, у него довольно нестандартный футуристического характера внешний вид и… удивительная способность к архивации. Нет, это не шутка – новинка от Hiriko Driving Mobility действительно может практически на ходу меняться в габаритах.

Если на парковке Вам не хватает места (а случается это часто), то Вы можете запросто «сложить» свое авто. Нет, с собой в магазин Вы его вряд ли возьмете, но уменьшить его длину за счет высоты – вполне возможно.

Что же касается технических характеристик, то этот электрокар способен проехать на одном заряде аккумулятора 120 километров. Больше 110 километров в час Вы его, конечно, не разгоните, но где Вы видели, чтобы в городе можно было ездить с большей скоростью. И дело даже не с ограничительных знаках (хотя и о них просим не забывать), а в том, что загруженность дорог в современных мегаполисах просто не позволит Вам сильно разогнаться.

Автомобиль не подойдет для поездок на море или за город, но он не создавался для этого – производитель сразу же ограничил фантазию потребителя, позиционируя свое творение исключительно как городское авто.

Автомобиль уже был успешно представлен Еврокомиссии, после чего была названа приблизительная дата начала производства этой модели. Она приходится на 2013 год. Ну что же, ждем с нетерпением!

 

Hiriko Citycar EV – тайна архивации

Hiriko Citycar EV – тайна архивации



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото