Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 1 ноября 2011 | Просмотров: 2848

  Руководство автомобилестроительной компании Suzuki, стремится к понижению расходов, и именно поэтому сравнительно недавно приняло официальное решение отказаться от собственного принятия участия в 2-х крупнейших североамериканских автосалонах.

Вас интересует доставка грузов из Китая? Смотрите на сайте fenexweb.ru, там есть возможность заказать доставку любых грузов из Китая авиа или железнодорожной доставкой в короткие сроки.

  Японская автомобильная компания не только не станет выставлять образцы собственной продукции на автосалоне в городе Детройтке, который компанией игнорируется, начиная с 2008г., но также и пропустит предстоящую автомобильную выставку в городе Лос-Анджелесе. Джефф Холланд, который является официальным представителем японского концерна в Соединенных Штатах Америки заявил журналистам по этому поводу следующее: «В будущем выставочном сезоне компания станет участвовать лишь выборочно, лишь на таких автосалонах, участие в которых обеспечит резонанс по максимуму».

  Также Джефф Холланд отметил, что автомобильная компания в следующем 2012г. запланировала развиваться в 3-х регионах Северной Америки, где компания располагает самым большим количеством официальных дилеров и поддерживает весьма высокий уровень спроса на собственные автомобили.

 

Suzuki

Suzuki отказывает Лос-Анджелесу и Детройту



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото