Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 2 сентября 2011 | Просмотров: 4888

  В текущем 2011г. на выставке в городе Франкфурте свои самые последние достижения в сфере создания электрических автомобилей продемонстрирует целый ряд автомобильных компаний, в том числе и немецкая автомобилестроительная компания Opel.

  Меньше чем за 2-е недели до открытия автосалона бренд Opel распространил в сети Интернет первый тизер своего нового концептуального автомобиля с электрической силовой установкой. Если судить по опубликованному изображению, новый автомобиль имеет широкие колесные арки, значительно скошенный капот, а также ярко выраженную возрастающую оконную линию. Характеристики двигателя нового концепта журналистам выяснить пока что так и не удалось. По имеющимся неофициальным данным, серийная версия этого электромобиля будет разработана немецкой компанией уже к следующему 2012г.

  Многие потребители автомобилей задаются мыслью: сколько стоит страховка на автомобиль, которую легко можно узнать в сети Интернет, и уже думать о том, как приобрести автомобиль своей мечты.

  Вместе с электрическим автомобилем Opel впервые покажет модель Zafira Tourer 3-го поколения, а также новый коммерческий легкий автомобиль Combo и спортивную вариацию Astra.

 

Opel отметится во Франкфурте концептом электромобиля. И не только



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото