Всемирно известный бренд Volkswagen принял решение о выпуске на рынок обновления для весьма популярного среди почитателей и потребителей пикапа по имени Amarok. Новинка получит приставку Ultimate, с которой ему будет полагаться несколько усовершенствований.
Новости авто несут приятную весть тем, кто любит практичные машины высокого качества и всегда стремится к улучшению. Среди отличительных особенностей нового автомобиля оптика, традиционное обновление колесных дисков и многое другое. В этот раз Amarok Ultimate похвастает популярными биксеноновыми фарами и модификациями на тему ходовых огней. Кроме этого, колесные диски теперь насчитывают все 19 дюймов, а в кузове появилась дополнительная распорка. Что касается внешности, то тут производитель предоставил немалый выбор – 6 различных цветов, от белого Candy White до черного Deep Black. Пожалуй, самым ярким станет синий, Starlight Blue.
Начинка, как и следовало ожидать, в духе Volkswagen: новый Amarok оснащен зеркалами с подогревом, сиденьями из алькантары, парковочными сенсорами и даже небольшой камерой заднего вида. Кроме этого, покупатель получит спутниковую навигацию и информационную систему с сенсорным дисплеем.
В движение новинку будут приводить, согласно выбору покупателя, несколько двигателей. Здесь, как мы знаем, немцы предпочитают универсальность. Столь ценимые нашими соотечественниками дизельные агрегаты будут представлены двумя моделями – это 140 и 180-сильные турбированные моторы. Будут и менее мощные представители «железных сердец», которым в пару предоставят 6-ступенчатую механическую коробку передач.
Следует сразу отметить, что данное обновление изначально рассчитано на состоятельных покупателей – стоимость новинки будет стартовать с отметки в 41 тысячу евро. Посмотреть, пощупать и купить можно будет уже совсем скоро.