Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 9 сентября 2013 | Просмотров: 2436

На сегодняшний день брендирование автомобилей является очень популярным и распространенным видом наружной рекламы. Так, с каждым днем брендирование находит новых сторонников, поэтому к подобной услуге прибегают все больше различных фирм и компаний.

Стоит отметить, что оформить рекламой можно абсолютно любой автомобиль – от легкового до авиатранспорта. Брендирование – это отличный рекламный ход, а также способ заявить о себе и привлечь потенциальных клиентов. Следовательно, таким образом можно расширить собственный бизнес.

Наиболее распространенным видом оформления автомобилей на сегодняшний день является аппликация с металлизированными и виниловыми пленками. Подобный способ дает возможность нанести вырезанные по контуру изображения, пленку вырезают специальной машиной по заданным контурам, а затем накладывается друг на друга в виде обводки изображений и букв. Создание самых сложных изображений возможно благодаря большому выбору оттенков и цветов автомобильной виниловой пленки.

Другим видом нанесения рекламы на транспортные средства считается печать на виниловой пленке с последующей ламинацией изображения. Так, с брендированием автомобилей этот способ отлично справляется. Если использовать данный вид размещения рекламы, на транспорт можно нанести все, что угодно – от надписей до фотографий рекламируемого товара.

Еще один вариант – нанесение изображения с помощью аэрографии. Однако данный способ считается самым дорогим и длительным. Больше всего он подходит для украшения личных автомобилей.

Брендирование автомобилей

 




Брендирование автомобилей



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото