Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 22 января 2013 | Просмотров: 3578

Зимнее время – это период, когда большинство железных коней оказываются «законсервированы» в гараже, а их владельцы предпочитают вместо комфортного, но опасного передвижения по городу, каждое утро консервировать себя в общественном транспорте. Однако не одним этим живы водители зимой, не так ли?

Итак, не смотря на то, что свободного времени поубавилось, это не мешает автомобилистам наслаждаться новостями о любимых «железных конях» в сети интернет и не только, поддерживая себя в форме и в курсе развития рынка. Немало помогают в этом тематические сайты вроде http://www.cobalt-club.com/. Здесь Вам и новости, и форум с множеством полезных советов, и новинки производителя и многое другое.

Упомянутый нами несколько ранее сайт посвящен Шевроле Кобальт – представителю ниши недорогих семейных автомобилей. Эта модель впервые вырвалась на свет и удивила (и, безусловно, порадовала) автомобилистов летом 2011 года. Что делают на этом сайте автомобилисты? Вы будете удивлены функциональности и пользе ресурса.

Основная функция таких сайтов – ознакомительная, коммуникационная и развлекательная. Однако клуб владельцев Шевроле Кобальт – это еще и прекрасная возможность узнать свой автомобиль получше, проникнув в его особенности и секреты как можно глубже, сумев воспользоваться всеми его преимуществами без исключения, сведя на «нет» недостатки (ведь таковые есть у всех, даже у нас с Вами, признаемся?).

Итак, о сайте. На главной странице видим удобное оформление и ссылки на основные разделы. Большую часть страницы занимает информация о сайте и… ссылки на самые популярные темы форума, новые темы и на форум вообще. В верхней части, в скромно выделенном серебристым цветом меню можно найти раздел «Характеристики», рассказывающий нам об известных свойствах автомобиля, «Комплектации» - раздел  том, что может приобрести Ваш любимец за отдельную плату. Раздел «Фото» порадует отличными фотографиями, а вот в разделе новостей, пожалуй, самом посещаемом после форума разделе сайта, можно найти немало фактов о модели. Не смотря на то, что весь огромный сайт посвящен всего одному авто, этот раздел постоянно пополняется.

Настроенная интеграция с довольно большим набором популярных социальных сетей позволяет быстро поделиться информацией со своими друзьями и единомышленниками. Кстати, на сайте есть информация не только о самом авто, но и обо всем, что его касается – от комплектующих и запчастей до рекламных и музыкальных роликов с участием автомобиля. Словом, присоединяйтесь!

 

Оставайтесь в форме и в курсе



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото