Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 20 января 2013 | Просмотров: 5379

В наше время люди особо не скучают, и это видно как по ним самим, так и по их привычкам, хобби, окружению и прочим вещам. Также это хорошо видно и по их автомобилям. Автомобиль  - это частичка человека, его, так сказать, лицо. Как выглядит автомобиль, таким и видят его хозяина. Если хозяин автомобиля человек нескучный, зажигательный, то и автомобиль у него будет соответствующий.

Многие люди от скуки не знают чем бы себя занять; что бы такое поменять в своей монотонной жизни, чтобы всё пошло как надо? На этот вопрос есть ответ  - сделайте тюнинг своего авто. С его помощью вы поменяете ту маленькую, но значительную часть себя, и начнёте плыть в другом направлении с другими эмоциями.

Что же представляет собой автотюнинг? За последние десятилетия спрос на него только увеличивается. Сейчас автотюнинг – это скорее мода, чем необходимость. Очень многие водители предпочитают продать свой автомобиль сразу же после его тюнинга, так сказать, сразу же после его обновки, когда он выглядит как новенький. И это решение очень правильное. Именно после тюнинга машина снова приобретает товарный вид, и тогда будет легче его продать.

Существует два вида тюнинга – внутренний и внешний. Как Volkswagen, так и любой другой автомобиль можно оттюнинговать до неузнаваемости. Сделав аэрографию, установив ксеноновые фары, подсветку, спеллеры, колпачки на колёсные диски, изменив форму кузова автомобиля, ваш «железный конь» станет неузнаваемым. Те же дела обстоят и с внутренним тюнингом авто. Салон может также преобразиться так, что вы его не узнаете. Так что после таких проведённых работ лучше сразу же продавать авто (если конечно вы решили с ним расстаться), пока его внешний вид привлекает большее количество покупателей.

 

 

 

 

Тюнингуем автомобиль



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото