Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 27 декабря 2012 | Просмотров: 4053

В наше время уже никого не удивишь если увидишь, что за рулём автомобиля сидит женщина, ведь сейчас достаточно много представительниц прекрасной стороны борются за равноправие полов, а вождения автомобиля всегда считалось, почему то делом, которое должен занимается именно мужчина. Но к счастью сейчас люди не так выразительно реагируют на мужское и женское занятие, ведь как женщина может сидеть за кабиной КАМАЗа, так мужчина может работать на швейной фабрике. Уже все больше  и больше женщин садятся за руль, и именно потому, производители начали выпускать на конвейер модели автомобилей, которые созданы именно для женщин.

Чем же отличаются автомобили, которые не созданы для того чтобы ими водили мужчины. Конечно, это зависит от желания самого владельца, ведь есть масса женщин, которые просто мечтают, видят себя за рулем какого-то большого автомобиля, такого как внедорожник, например. Но конечно большинство смотрят сначала на дизайн марки, которую собираются покупать и конечно на ее цвет.  Но на характеристику автомобиля, которым собираются водить смотрят, конечно же, в последнею очередь, если и совсем смотрят ведь многие просто ничего не понимают в этом.  Но конечно все хотели бы, что бы именно их автомобиль, был как можно больше функционален и удобен, многие обращают внимание на такую вещь, как  системы gps мониторинга, ведь она позволяет видеть на карте  перемещения любого транспортного средства. Получать оперативные данные о скорости, пробеге, простое, расходу топлива; Охрана автотранспорта; Автоматически прокладывать маршруты движения транспорта; Контролировать время работы транспорта и многое другое.

Но большинство девушек выбирают для себя авто просто маленькие и удобное, которым будет легко управлять и так же не сложно за ним ухаживать. 

 

Автомобили для женщин



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото