Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 8 июня 2012 | Просмотров: 7274

Если европейцы предпочитают приобретать себе автомобили в кузове «универсал», то бывшая широкая и могучая, а теперь просто Российская Федерация отдает предпочтение седану. Вероятно, именно по этой причине презентация нового поколения Opel Astra должна пройти в Москве. Назначена и дата – конец лета 2012 года. Если быть точнее, то автошоу, в рамках которого перед глазами широкой публики предстанет новая модель назначено на период с 29 августа по 9 сентября.

Opel Astra уже известна нам как 5-дверный хэтчбек, а так же универсал по имени Sport Tourer и компактный спорткар GTC. Все эти автомобили уже скоро, пожалуй, пополнят ряды под табличкой «подержанные автомобили». Впрочем, это только на руку нам. С одной стороны – это возможность приобрести авто отличного качества по сниженной цене, а с другой – это приближение во времени выпуска нового авто, которое, вероятно, еще больше уделит нас и еще больше порадует.

К моменту начала продаж новинки будет готово целых 7 двигателей, каждый из которых имеет шанс оказаться под капотом Вашего авто, если Вы сами, как покупатель, того пожелаете. Для монтажа приготовлены четыре бензиновых силовых агрегатов, мощность которых колеблется от 100 до 180 лошадиных сил, а так же три дизельных их «собрата», которые будут обладать несколько меньшими мощностями – от 95 до 130 «лошадей». Следует отдельно отметить тот факт, что и в этой модели Opel будет усиленно поддерживать ранее выбранное направление движения – это достижение минимальной экологической опасности транспортных средств. Потому все предложенные двигатели имеют минимальный расход топлива – в среднем 3,7 литра топлива на каждые 100 км пробега. Это значит, что все двигатели соответствуют требованиям европейских стандартов качества и экологии.

Поразит ли автомобиль нас внешним видом? Поглядим!

 

Opel Astra 2012

 

Opel Astra 2012



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото