Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: adrenalin | 24 апреля 2012 | Просмотров: 8573

Контрактные двигатели из Европы, Японии, США Многие неопытные автовладельцы, услышав впервые выражение «контрактный двигатель», никак не могут понять, что оно означает. На ум сразу приходят сторонние ассоциации. На самом же деле под контрактным двигателем подразумевается тот, который не имеет «пробега» по Российской Федерации, однако уже был в использовании за границей. Иными словами, его вынули из немецкого, японского или любого другого поддержанного автомобиля и привезли к нам в страну. Стоят такие устройства в разы дешевле новых, а по своим качествам зачастую опережают отечественные двигатели «с пробегом». Приобрести контрактные двигатели вы можете у нас по выгодной цене. В чём преимущества сотрудничества с нами? Почему контрактный двигатель стоит приобрести именно в нашей компании? • Богатый выбор. У нас вы можете приобрести контрактные двигатели из Германии, Японии, США, Польши и других стран. Всего в каталоге представлено более сотни наименований марок автомобилей, комплектующие для которых предлагаем вам мы. Honda, Jeep, Jaguar, Kia – у нас вы обязательно найдёте нужную вам деталь.
• Выгодная цена. Ни для кого не секрет, что контрактный двигатель покупать гораздо выгодней, чем новый. Если вы хотите сэкономить, приобретайте двигатели у нас – наши цены не выше среднерыночных.
• Гарантия. На большинство товаров из нашего каталога мы предоставляем гарантию от 45 до 360 дней. Мы отвечаем за качество всех предлагаемых изделий!
• Оперативность. Мы обеспечиваем вам самые быстрые сроки поставки. Вам придётся ждать от 10 дней, чтобы получить свой заказ. Если вы решили купить контрактный двигатель, сделать это лучше в проверенной компании. Все двигатели, поступающие к нам, проходят несколько стадий проверок. Первая аттестация – в стране-поставщике, вторая – в России. Таким образом, до потребителя доходит отборный товар высокого качества. Продажа двигателей – наша работа, мы выполняем её честно и своим клиентам предлагаем только лучшее по выгодной цене!

Контрактный двигатель

Контрактный двигатель



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото