Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 10 апреля 2012 | Просмотров: 3800

Не так давно в России были объявлены результаты голосования за лучший автомобиль. Голосовать могли пользователи сети интернет. В ходе голосования приняли участи семьсот тысяч человек. 

Согласно правилам, каждый голосующий мог выбрать до трех автомобилей в каждой номинации. Всего номинаций было более двадцати. В номинации «лучший из лучших» в этот раз победил внедорожник Renault Duster. Связан такоц выбор с тем, что он хорошо показал себя в реальных условиях на российских дорогах. 

Говоря о настоящих дорогах, хочется заметить, что местами они очень плохие и поможет здесь только «настоящий» внедорожник МАЗ. Особенно для жителей областей этот вопрос актуален. Но актуален и вопрос оплаты такой машины. Выход есть – лизинг МАЗа, который берется в аренду. То есть ежемесячно необходимо выплачивать арендную плату владельцу, но есть возможность выкупить данное транспортное средство. Договор лизинга заключается на срок от 6-ти месяцев. Так что вы успеете разобраться со всеми недостатками и преимуществами этой машины. 

По результатам, самое большое количество наград получила компания Ауди. Машина этой марки стала лучшей в номинации «Представительский автомобиль». В категории «Гран-При Автомобиль-мечта» победил представитель компании БМВ. Кстати, данная автокомпания получила целых три приза. «Засветилась» на данном мероприятии и модель Bugatti Veyron. 

Из более доступных машин победу одержали Chevrolet Spark, Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo.а в номинации «Гольф-класс» выиграл Ford Focus. 

Лучшим «Бизнес-автомобилем» назвали Toyota Camry, Mazda6 стала лучшей в среднем классе. Самым крупным и лучшим внедорожником признали Toyota Land Cruiser 200.

 

Лучшие автомобили в России

Лучшие автомобили в России



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото