Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 20 марта 2012 | Просмотров: 2932

И снова о себе напомнила Женева, которая радует глаз и сердце автомобилиста из года в год. На этот раз тоже не обошлось без радости и нескрываемого удивления.

Итак, в этом году компания Citroen заняла довольно много пространства. «Много интересного, нового покажут!» - подумали мы и большинство посетителей выставки. Но нет, и это было удивительно! Настоящих новинок тут было не так уж много, если не сказать больше. Словом, в Женеву Citroen привез всего одну абсолютно новую модель, но это не значит, что представленные на стенде «заряженные» авто и концепты были неинтересны.

Итак, Citroen C4 Aircross – это очередной кроссовер из великой и стильной Франции. В основу его лег Mitsubishi ASX. Как и многие другие модели, от своего «прародителя» Mitsubishi ASX отличился дизайном интерьера и экстерьера. И, стоит сказать, отличия оказались довольно качественными! Не будет лишним сказать, что в таком стиле не зазорно и стенки для гостиной комнаты сделать! Это будет довольно стильное и сильное дизайнерское решение!

Вернувшись к Женевскому автосалону, скажем о том, что довольно сложно выбрать из всего, представленного на стенде Citroen, что-то «наиболее интересное». Все модели отличались между собой внешне, проявляли свои достоинства и недостатки. Здесь неуместен объективный выбор – тут уж «кому что».

Довольно много глаз в рамках всей выставки было обращено на модель Citroen DS3  RACING S, но еще больше взглядов привлекла к себе боевая машина по имени Леба. Интересный окрас авто привлекал взгляд, а не менее интересная история – внимание автолюбителей и не только.

А вот модель Citroen C6 вызвала немало изумления у публики. Даже при величайшем уважении к его комфортной подсветке, за 100 тысяч долларов ни во Франции и за ее пределами, вероятнее всего, покупатель для нее не найдется. 

 

 

C4 Air Cross, приправленный спецверсиями и концептами

 

C4 Air Cross, приправленный спецверсиями и концептами



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото