Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 2 февраля 2012 | Просмотров: 4532

Небольшая компания, родом из Китая (речь идет о Jianghuai Auto Corporation или сокращенно JAC) предоставила всемирной паутине возможность посмотреть на свое творение. Т.о., интернет-издание Autohome опубликовало несколько первых фотографий новинки – пикапа 43R. Рассматривая опубликованные фото, нельзя не заметить того, что внешность новинки практически полностью повторяет уже известную всему миру американскую модель Ford F-150.

Стало так же известно и о том, что производитель планирует представить свое творение миру уже в этом году, а именно в рамках апрельского моторшоу, которое пройдет в Пекине. Какое впечатление произведет автомобиль-«клон» на тех, кто уже видел его «прототип» - остается только догадываться. Хотя решающим моментом в данном случае может стать тот факт, что официальных поставок «прототипа» в Китай нет.

Что же касается силовой части автомобиля, то ожидается, что предлагаться покупателю 43R будет в двух вариантах (разумеется, с бензиновым и дизельным двигателем). Итак, те, кто привык ездить на бензине, смогут оценить турбированную «четверку», рабочий объем которой составляет 1,9 литра, а мощность равна 111 лошадиным силам. Те же, кто предпочитает дизель, тоже не останутся в обиде и будут обеспечены 2,8-литровым агрегатом, обеспечивающим 240 Нм крутящего момента и 108 лошадиных сил мощности.

JAC занимается выпуском легковых автомобилей бюджетного типа и пикапов для продажи их на территории Китая. Однако новая модель выйдет за границы родной страны и будет поставляться так же в страны Южной Америки и Африки. Станут ли покупатели новой модели вскоре искать эвакуатор дешево в своем городе или же автомобиль оправдает уровень надежности своего «прототипа» - об этом мы узнаем лишь в апреле. 

 

Ford F-150 клонирован!

Ford F-150 клонирован!



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото