Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 13 декабря 2011 | Просмотров: 4428

Всемирноизвестная компания, производитель автомобилей различного назначения, но всегда лучших характеристик, порадовала жителей и гостей американского городка Орландо, что в штате Флорида, новинкой. На шоу, посвященное спортивным и гоночным авто автоконцерн Ford привез свой новый Mustang Boss 302SX.

Эта модель в модельном ряду данной марки займет место между Boss 302S и Boss 302R. Не смотря на то, что данные модели уже прославлены и пользуются особым почтением не только у «простых», то есть «городских» автомобилистов, но и у гонщиков, представители компании считают, что новый «железный красавец» сможет дать им фору!

Опытный образец, посетивший Орландо, обладает агрессивного вида передним бампером, оснащен вентилируемой крышкой капота, получил регулируемое антикрыло. Выхлопная система автомобиля разработана гоночным подразделением Ford Racing. Немало порадовала регулируемая подвеска. Что касается «обуви», то колесные диски в 18 дюймов в диаметре были «укутаны» гоночными шинами. Спортивный вид автомобиля подчеркивали так же две черные половы, которые тянулись через весь кузов.

Переходя к осмотру салона, участники шоу могли заметить установленные в нем спортивные сиденья Recaro. Рулевое колесо легко снимается. В салоне расположена система регистрации данных. Классикой спортивного авто от Ford стал каркас безопасности авто. Соответствующим всем требованиям и стандартам FIA.

Но самое интересное, конечно же, находится под капотом! Об этом в Ford так же позаботились с присущей им ответственностью. У этого «железного коня» сердце. Мощностью в 500 лошадиных сил и объемом порядка 5 литров. Двигатель обладает восьмью цилиндрами и имеет V-образную форму.

От этого спорткара ожидают множество побед и огромной славы, а мы ожидает более точных данных.

 

Mustang Boss 302SX в Орландо

Mustang Boss 302SX в Орландо



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото