Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 3 декабря 2011 | Просмотров: 3447

Volvo не останавливается на достигнутом и продолжает создавать идеальный вместительный седан, с прекрасными формами попутно получая бесценный опыт. Результатом проб стал Concept Universe, который шведская компания представила в Шанхайском автосалоне в этом году. Следующей и не менее удачной попыткой стал модернизированный Concept You,увидеть который можно было осенью на выставке во Франкфурте.

Стефан Джейкоби, занимающий должность президента и главного управляющего компании Volvo отметил, что новый облик модели это воплощение нового веяния в скандинавском дизайне и небольшая доработка концепткара это дело само собой разумеющееся. Наблюдая за моделями Volvo можно уверенно сказать, что смелые формы и необычные поверхности не являются задачей автопроизводителя. В этом случае дизайнерские идеи воплощаются в изящных, простых линиях. В новом Concept You были соблюдены все традиции этой марки – нет ничего лишнего, все линии достаточно плавные нет острых углов и нагромождения нюансов. Размеры седана внушительны, но громоздким он не выглядит, он скорее элегантный, чем неповоротливый. Качество салона соответствует статусу этой марки, все выполнено из качественных материалов – замши, дерева, натуральной кожи и алюминия.

За рулем подобных авто чаще всего сидят не владельцы, а их водители, но если хозяин автомобиля решит сесть за руль, то он будет более чем доволен. Volvo уделила достаточно внимания организации и комфорту передней части авто. А технические возможности концепта способны вызвать истинный восторг у автолюбителей.

 

 

Красота и ум – приятное сочетание в новом Concept You

 


Красота и ум – приятное сочетание в новом Concept You



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото