Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 15 ноября 2011 | Просмотров: 6219

  Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen сравнительно недавно официально объявила, что в скором времени на мировой автомобильный рынок будет выпущен стильный вариант популярной модели Volkswagen Polo – это хэтчбек Volkswagen Polo Style, стоимость которого будет на 90 тысяч российских рублей меньше стоимости обычного варианта модели.

  Новый автомобиль Volkswagen Polo Style в 4-дверном исполнении окрасили в коричневый металлик со стилевыми контрастными акцентами в виде хромированной окантовки на решетке радиатора, черных зеркал заднего обзора, и легкосплавных 15-дюймовых колесных дисков «Riverside».

  Следует отметить, что эффектные накладки на пороги, выполненные из алюминия с эмблемой «Style» дополняют самобытный образ новой модели, а также предохраняют от царапин кузов. Такое же отличное сочетание функциональности и стиля в себе несет светодиодная подсветка номерного знака авто, которая кроме эффектного светового акцента дает превосходную видимость, а также обладает хорошей энергетической эффективностью в сравнении с обыкновенными лампами. Салон автомобиля отделали алькантарой и тканью черного цвета «Austin».

 

Вам нужен эвакуатор москва? Смотрите на сайте evacuator-msk.ru, там есть возможность заказать эвакуатор в любое время суток.

 

Volkswagen выводит на рынок новый вариант Polo



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото