Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 11 ноября 2011 | Просмотров: 3389

Японская автомобилестроительная компания Suzuki сравнительно недавно представила свой новый концептуальный автомобиль, который получил название Regina, и который официально дебютирует на автосалоне в японском городе Токио в декабре месяце текущего 2011г. Такое название, выбранное для проекта, является не случайным. Стиль нового автомобиля, не пересекается ни с одной серийной моделью бренда, и навевает ассоциации с фэшн индустрией. Кузовные линии, и в частности волнообразный «подол» снизу, струятся, как будто корпус автомобиля обтянут шелковой тканью.

  Если когда-нибудь данная новинка сойдет с конвейера, то в модельном ряду марки она будет занимать место на 1-у ступеньку ниже хэтчбека «B»-класса Swift. Габаритные размеры нового Suzuki Regina имеют следующие показатели: 3550х1630х1430мм. Также утверждается, что такие изящные черты концептуального автомобиля не только показывают его эстетическую функцию, но и весьма удачны с аэродинамической точки зрения.

  Конструкторы автомобиля смогли и понизить вес новинки, ее снаряженная масса составляет 730кг. Под капотом авто находится традиционный бензиновый двигатель объемом 0,8л. с турбонаддувом, но он все равно имеет превосходные показатели экологичности и экономичности.

 

Вам нужен эвакуатор сао? Смотрите на  портале evakuaciya-i-remont-auto.ru, там есть возможность заказать в любое время суток.

 

Suzuki Regina: малолитражка в юбке



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото