Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 4 октября 2011 | Просмотров: 3845

  Крупнейший столичный автомобильный техцентр «АвтоМакси» своим клиентам предлагает большое количество различных услуг по обслуживанию, ремонту, а также специализированному уходу за автомобилем.

  При обращении в данную компанию, каждый без исключения клиент получает услуги высококвалифицированных профессиональных мастеров, которые выполняют все работы связанные с кузовным ремонтом авто. Высочайшее качество предоставляемых услуг и работ. Центр кузовного ремонта, кроме всего прочего предлагает различные виды обслуживания автомобилей, используя в своей работе продукции ведущих мировых производителей. Сжатые сроки выполнения ремонтных работ с автомобилем. Это достигнуто благодаря тому, что автомобильный сервис имеет в своем штате настоящих профессионалов, а также исключительно современное оборудование, необходимое для ремонта, покраски, и ухода за автомобилем. Обязательная гарантия на проведенные работы. Вам предоставят гарантию даже на полировку, нанесение пленки и окраску автомобиля, а такое встретишь далеко не во всех сервисных центрах. Кроме всего прочего клиентов «АвтоМакси» всегда ждут приемлемые цены, а также скидки. Постоянные клиенты компании на кузовной ремонт своего автомобиля получают 10-процентную скидку.

  Данный сервисный центр предлагает множество услуг, среди которых значатся: кузовной ремонт, покраска автомобиля, удаление вмятин, локальный ремонт и многое другое.

  На сайте компании automaxi.ru вы сможете наглядно увидеть примеры работ, перечень предоставляемых услуг, а также узнать о вакансиях и контактную информацию, и подробную схему проезда к сервису. Также вас заинтересует автомагазин, в котором представлен большой выбор автомобильных товаров, начиная от протирочных материалов, и закачивая шлифовальными пастами. Кроме этого вас постоянно ждут специальные предложения.

  В компании относительно недавно ввели новую систему расчета, которая весьма удобна для многих клиентов. Кроме безналичного и наличного расчета, вы теперь за оказанные сервисом услуги можете расплатиться банковской карточкой.

  Вы хотите доверить ремонт и обслуживание своего автомобиля исключительно профессионалам своего дела, но при этом не хотите тратить время на поиски самого подходящего сервисного центра, тогда вам обязательно следует обратиться в компанию «АвтоМакси», клиентом которой вы потом останетесь навсегда.

 

Центр кузовного ремонта АвтоМакси



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото