Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 4 октября 2011 | Просмотров: 4610

  Новый автомобиль Suzuki Swift Sport отличные технические и динамические характеристики, превосходную управляемость, также высококлассную тормозную систему и маневренность, что делает его одним из самых лучших в собственном классе.

  Инженеры автомобилестроительной компании Suzuki постарались довести до совершенства все автомобильные узлы, поскольку данная модель является флагманской из линейки Swift. Новинка в движение приводится двигателем объемом 1,6л., мощность которого увеличили до 136л/сил, что является, пожалуй, самым лучшим показателем для данного класса автомобиля. Даже не смотря на то, что мощность силового агрегата возросла, специалисты автомобильной компании Suzuki смогли значительно сократить топливный расход (6,4л. на каждые 100км пути) и выбросы в атмосферу СО2 (147гр/км). Следует отметить, что подобными характеристиками обладает модель suzuki grand vitara.

  Силовая установка автомобиля работает на пару с совершенно новой 6-ступенчатой  КПП. Увеличение числа передач до 6-и обеспечило авто снижение топливного расхода при езде в спортивном режиме. Особенное внимание инженеры автомобильного концерна уделили ходовой части, которая теперь собой представляет прекрасное сочетание стабильности и управляемости.

 

Сузуки Swift Sport

Новый Сузуки Swift Sport



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото