Carmod.ru
переезд Коста-Рику на пмж из России или Коста-Рики пмжроды и гражданство в Коста-Рике или иммиграция Коста-Рикуполучение внж в Коста-Рике или Коста-Рика на пмж отзывы переехавшихгражданство на Коста-Рика или гражданства Коста-Рикикак получить гражданство в Коста-Рика или Коста-Рика миграциявнж в Коста-Рике для пенсионеров или в Коста-Рика на пмж из Россиивнж Коста-Рики или Коста-Рика гражданство после рождения ребенкачто дает гражданство Коста-Рики или внж на Коста-Рикевнж в Коста-Рике или миграция в Коста-РикеNavigating the HR Landscape: The Importance of BSB40420 CertificationИзготовление наружной рекламы в МосквеКраскаБольшой выбор читов для популярных онлайн игрОднорукий бандит автоматПриобретение преобразователей для оборудованияСплавы на байдаркахЗеркало казино 1ВинОфисные ноутбуки HP ремонтируем только в GadgetFixExploring the Psychology Behind Slot Machine Design and Player EngagementБейсболки с рекламой
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 26 сентября 2011 | Просмотров: 2848

  Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz в рамках январского очередного международного автосалона в североамериканском городе Детройте познакомит автомобильную общественность с совершенно новым своим купе-кабриолетом.

  Автосалон в Детройте автомобильная компания Mercedes-Benz избрала для проведения официальной мировой премьеры последующего поколения модели «SL»-класса, работы над которой проводятся на протяжении последних 2-ух лет. Данный автомобиль построен, точно также как и супер-кар SLS AMG, на базе платформы пространственной рамы и имеет кузов, изготовленный из алюминия.

Вас интересует автошкола? Смотрите на сайте auto-online.ru, там есть возможность узнать про обучение вождению.

  Будущие владельцы нового купеобразного кабриолета Mercedes-Benz «SL»-класса смогут выбирать между 3-мя бензиновыми агрегатами. При этом базовым агрегатом является 3 V-образный 6-цилиндровый агрегат объемом 3,5л. мощностью 305л/сил. Также в линейку силовых установок вошел двигатель объемом 4,6л. мощностью 345л/сил и мотор V8, объемом 4,5л. развивающий 544л/сил и 800Нм. Последний двигатель будет установлен на авто с эмблемой AMG, который дебютирует сразу же после Детройтского автошоу, передает об этом автомобильное информационное издание «MotorAuthority».

 

Mercedes-Benz подготовил новинку для Детройтского мотор-шоу



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото