Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 13 сентября 2011 | Просмотров: 4228

  На производственных предприятиях французского автомобильного тандема PSA отмечена катастрофическая нехватка винтов, и в связи с этим их руководители вынуждены были приостановить производство.

 Как сообщает информационный интернет-портал «dnews.de», в минувшую среду французским журналистам удалось-таки встретиться с пресс-секретарем автомобильной компании. Согласно ее словам, причиной высокого дефицита винтов, с которым столкнулись на предприятиях Peugeot Citroën,  стало невыполнение соответствующего контракта поставщиком - крупнейшей итальянской компанией производителем «Agrati».

  «Логичстические и организационные», которые подорвали схему поставок «Agrati» нынешним летом привели к временным остановкам конвейера PSA на предприятиях в Словении, Франции, Чехии и Испании. Во Франции же выпуск автомобилей Citroën и Peugeot не прекращался лишь на 2-ух заводах, куда часть партии винтов была доставлена специально вертолетами.

  Следует отметить, что данный дефицит не скажется на потребителях и на оформлении полисов ОСАГО на приобретаемые модели. Это в первую очередь касается российского автомобильного рынка.

 

Конвейеры Peugeot Citroen остановились



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото