Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 7 сентября 2011 | Просмотров: 4230

  Автомобилестроительная компания Opel в скором времени собирается войти в сегмент премиум-класса за счет своего совершенно нового компакт-кара Junior. Основными конкурентами этого нового авто называют такие модели, как FIAT 500 и MINI. Автомобиль Opel Junior в настоящее время находится на последней стадии разработки, новинка появится в продаже на мировом автомобильном рынке в начале 2013г., тогда же можно будет приобрести и соответствующие аксессуары, и запчасти опель.

  Данная модель уже давным-давно значилась в планах немецкой автомобильной компании, однако в связи с коснувшимся ее кризисом разработка была отложена, а 2 года тому назад Opel вообще собирался отказаться от идеи выпуска этого автомобиля.

  Автомобиль Opel Junior будет комплектоваться линейкой 3-цилиндровых бензиновых и дизельных силовых установок. Вероятно, что для данной модели будут доступны и куда более мощные агрегаты, а также запчасти opel. Электрическая версия автомобиля выйдет в свет в 2015г.

  Согласно словам главного маркетолога автомобильного концерна General Motors, новинка предназначена главным образом для европейского автомобильного рынка, но, вероятнее всего, также будет продаваться в Латинской Америке и Азии.

 

Opel готовит премиальный компакт-кар Junior



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото