Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 5 сентября 2011 | Просмотров: 4318

  «АвтоСуп» - это относительно молодая компания, которая, не смотря на это, добилось много в своей сфере деятельности. При этом компания постоянно совершенствуется и работает исключительно на благо своих потребителей. Команда специалистов «АвтоСуп» оптимизирует и автоматизирует все процессы своей деятельности. Результатом этого стала система, которая позволяет по самым минимальным ценам, а также без потери постоянно не хватающего времени, купить абсолютно любые автомобильные запчасти всех самых популярных автомобильных марок. Вы можете лично убедиться в скорости, качестве и низких ценах компании, достаточно будет посетить сайт autosup.ru, на котором все максимально подробно рассказано о ее деятельности.

  Для многочисленных клиентов компании предусмотрена многоуровневая система цен. Каждый раз, совершая покупку в интернет-магазине компании на определенную сумму, вы получаете более выгодные цены на товары. Это, пожалуй, самое выгодное на сегодняшний день предложение, ведь не исключено, что в скором времени вы будете покупать запчасти по оптовым ценам. Все это направлено на преданность клиентов, и совершенствуется с каждым днем.

  В ассортименте данного интернет-магазина вы сможете найти свыше 4 миллионов запчастей как оригинальных, так и не оригинальных, а также огромный выбор автомобильных аккумуляторов и моторных масел, в том числе и самое популярное среди владельцев автомобилей масло моторное mobil, а также жидкости и смазки.

  Кроме того, что на сайте компании представлено большое количество автомобильных товаров по низким ценам, там имеется удобный и быстрый поиск по каталогам и по модели автомобиля. В соответствующем разделе оговорены все сроки и условия доставки продукции, а также гарантия на проданную запчасть и возможность возврата.

  Клиентам магазина предоставляется большой выбор вариантов оплаты приобретенного товара: банковскими карточками MasterCard и VISA; по системе HandyBank через терминалы «Элекснет»; наличными в кассе магазина или же наличными при доставке курьеру.

  Следует отметить, что в компании «АвтоСуп» для оптовых потребителей предоставлены специальные условия, узнать о которых можно связавшись со специалистами компании на сайте по средством раздела «Обратная связь».

  На сайте также имеется новостной раздел, который позволяет узнать все новости, связанные с компанией: все самое интересное и бесспорно полезное.

 

 

«АвтоСуп»



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото