Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 1 сентября 2011 | Просмотров: 2689

 В рамках проводимого масштабного обновления модельного ряда, южнокорейская автомобилестроительная компания Kia намеревается провести в будущем 2012г. мировую премьеру своей модели Forte нового поколения, которая на российском автомобильном рынке будет продаваться под названием Cerato.

  Модель Kia Forte 2013 модельного года построена на базе платформы, что и модернизированный автомобиль Hyundai Elantra. Гамму силовых установок дополнит еще и новый экономичный бензиновый 4-цилиндровый мотор объемом 1,8л мощностью 148л/сил, который будет работать на пару с механической и автоматической КПП. Обе трансмиссии имеют по 6 ступеней. Свой вклад в экономичность нового автомобиля Kia Forte, кроме всего прочего, внесет и топливо сберегающая технология «Stop&Start», которая в конце текущего 2011г. войдет в базовое оснащение европейской версии модели Kia Rio.

 

Вас интересуют оригинальне запчасти тойота? На сайте autozch.ru, там есть возможность купить или заказать запчасти для тайота.

 

  Появившиеся на прошедшей неделе первые «шпионские» фотоснимки прототипа автомобиля Kia Forte наглядно продемонстрировали, что внешность новой модели выполнена в стилистике, как и у экстерьера суб-компакта Rio нового поколения. Свидетельствует об этом радиаторная решетка, новые передние фонари вытянутой формы, и крупные бамперы.

 

Kia в 2012 году произведет смену поколений Forte



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото