Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 20 августа 2011 | Просмотров: 4734

  Немецкая автомобилестроительная компания Audi официально на международном очередном мотор-шоу, которой пройдет в сентябре месяце текущего 2011г. в городе Франкфурте представит всем посетителям свой совершенно новый автомобиль с дверьми, которые открываются вверх, а также со схемой расположения кресел 1+1.

   В техническом плане новый автомобиль нельзя отнести точно какой-нибудь из определенных известных категорий. В основу модели легла совершенно новая концепция, которая в себе объединяет элементы гоночного болида, городского автомобиля и автомобиля из сегмента «Fun-Cars». На автомобильном салоне концептуальный автомобиль будет представлен публике в 2-х комплектациях – «Spyder» и «Sportback».

  Этот новый концептуальный автомобиль был построен на уникальной базе платформы, которая для других автомобилей марки ранее никогда не использовалась. Дизайн этого авто отличается плавными контурами. Колеса его вынесены за пределы корпуса, а их защитные элементы оборудованы специальными полосками указателей поворота с интегрированной светодиодной подсветкой.

  Кресла для водителя и пассажира располагаются в шахматном порядке, сам концептуальный автомобиль отличается крайне низкой, как у спортивной версии, посадкой. Модификация «Audi urban concept Spyder» кроме всего прочего отличается также сплошной низкой линией остекления, а также дверьми, которые открываются вверх по диагонали. Диаметр колес новинки составляет 21 дюйм.

 

Вас интересует оклейка автомобилей? Смотрите на сайте viniluspro.ru, там есть возможность  купить или заказать наклейки для автомобилей разной направленности.

 

Audi покажет во Франкфурте уникальный городской концепт



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото