Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 16 июня 2011 | Просмотров: 8605

  Даннаямодель станет масштабным продуктом автомобилестроительной компании GM, продажи которой стартуют свыше, чем в 100 странах по всему миру. Особенный упор сделан на китайский автомобильный рынок.
  Мировая премьера модели Chevrolet Malibu состоялась на автосалоне в Шанхае. Авто прибавило в размерах салона, в особенности по запасу пространства для пассажиров, сидящих сзади. Именно таким образом с комфортом любят передвигаться китайские потребители.
  Новинка получила более агрессивный дизайн передней кузовной части, что подчеркивает энергичность Chevrolet Malibu, однако сзади были сохранены классические элементы. Средняя часть кузова смотрится не особо эффектно, хотя дизайнеры постарались: на модели подправлена линия окон, широкая стойка задней части крыши, на задних крыльях и по низу дверей появились подштамповки. Фонари нового автомобиля вызывают ассоциации с Chevrolet Camaro, а вот стоимость новинки обещает быть точно такой же, как и цена Шевроле Лачетти.
  Салон новинки был переработан полностью, в его отделке использовались исключительно качественные материалы, также тут имеется богатое опционное оснащение системами комфорта и безопасности.

 

 

 

Chevrolet официально представил новый Malibu

Chevrolet официально представил новый Malibu



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото