Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 10 июня 2011 | Просмотров: 3845

  Команда испытателей британской автомобилестроительной компании Land Rover после незначительного перерыва опять приступила к дорожным тестам прототипа премиального  «паркетника» Range Rover нового поколения, который станет чище, экономичнее, вместительнее и легче текущей версии авто.

Вас интересует бу авто ? Смотрите на сайте pod-avto.ru, там можно купить и продать бу автомобиль, на сайте можете сазвонитсяс и проконсультироватся по поводу оценки автомобиля.

  На фотографиях папарацци был запечатлен «мул»: под кузовом нового поколения внедорожного автомобиля Range Rover проводится тестирование агрегатов и узлов будущей новинки. Модель 4-ой генерации построена на алюминиевом шасси, а также имеет довольно легкий кузов, который изготовлен из композитных материалов и алюминия. В результате использования такой строгой «диеты» снаряженная масса «паркетника», который потерял в весе практически 500кг состав не более 2 тысяч килограмм. По имеющимся последним сведениям, новинка от Range Rover станет более приземистее своего предшественника, а длина колесной базы и кузова увеличится на несколько десятков сантиметров.

  В планах автомобильной компании также значится разработка и гибридной версии Range Rover, возможно, которая позаимствует силовой агрегат у концептуального автомобиля Range Rover Range_e.

 

 

 

Land Rover завершит обновление Range Rover к будущему году

 

Land Rover завершит обновление Range Rover к будущему году



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото