Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 29 мая 2011 | Просмотров: 2925

  Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia в следующем 2012г. собирается свернуть производство своей модели Cee'd, жизненный цикл которой поколения близок к своему завершению, и уже начнет производство новой генерации автомобиля, прототип которого был замечен на испытаниях, которые в настоящее время проходят на горных трассах.

  На дорожные тесты 5-дверный хетчбэк Kia Cee'd приехал с небольшим прицепом, что обозначает, что инженеры автомобильной компании проводят испытания мотора под нагрузкой. Под защитным «камуфляжем» отчетливо видна новая радиаторная решетка, слегка раскосые фары головной оптики, иной передний бампер, а также светодиодные модернизированные задние фонари. Узнать автомобиль следующего поколения можно по восходящей оконной лини кузова такой же как у шевроле круз, а также по значительно заваленным стойкам лобового стекла.

  Автомобиль Kia Cee'd 3-го поколения конструирован на одной платформе с новым автомобилем Hyundai i30. Гамма силовых установок включает и бензиновые и дизельные двигатели. Мощность мотора составит приблизительно 200л/сил. А потребители смогут выбрать между автоматической и механической КПП.

 

 

 

Kia Ceed

 

Новый Kia Ceed отправился в горы



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото