Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 19 мая 2011 | Просмотров: 4518

  Японская автомобилестроительная компания Honda, которая отсрочила минимум на 1 месяц мировую премьеру своего нового автомобиля CR-V из-за проблем связанных с поставкой комплектующих, относительно недавно в первый раз «засветила» тестовый прототип кроссовера.

  На первые открытые испытания прототип Honda CR-V нового поколения прибыл в «теле» предшествующей модели. Основное отличие прототипа от серийной модели заключается в задней части авто, которая немного увеличена и оснащена причудливо изогнутыми задними стойками. Эксперты полагают, что новый «паркетник» от Honda получит 3 ряда сидений и сможет вести конкурентную борьбу на мировом автомобильном рынке как со своими одноклассниками, так и с рядом минивэнов.

  Компания Honda изначально планировала представить общественности автомобиль Honda CR-V 2012 модельного года на очередном автосалоне, который состоится в Токио осенью текущего 2011г., однако из-за возникнувших проблем, дебют новинки отложен. Предположительно «паркетник» будет представлен на одном из автосалонов в ноябре месяце в Лос-Анджелесе, или же в январе месяце в Детройте.

 

 

Вас интересует где можно купить скутеры из китая? Смотрите на сайте scooter-sale.ru там есть огромный выбор мопедов и скутеров и Китая, также на сайте есть возможно заказать доставку модели скутера из Китая.

 

В новый Honda CR-V втиснут третий ряд сидений

В новый Honda CR-V втиснут третий ряд сидений



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото