Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 17 мая 2011 | Просмотров: 5414

Относительно недавно в Великобритании состоялась пресс-конференция, в которой принимал участие Фрэнк Уильямс, который является руководителем формулической команды «Williams», а также Карл-Питер Фостер, являющийся главой автомобилестроительного концерна Tata Motors. На этой конференции было официально ими объявлено о создании совершенно нового супер-кара под брендом Jaguar.

Новинка от английской автомобильной компании будет построена на базе концептуального автомобиля – купе C-X75, презентация которого состоялась осенью. Прошедшего 2010г. на международном автосалоне в городе Париже. В отличие от выставочного экземпляра, который укомплектован сразу 4-я электрическими двигателями, по одному на каждое из колес, а также 2-я газовыми микротурбинами, серийная модель будет оснащена лишь 2-я мощными электрическими двигателями, а также турбированным бензиновым мотором объемом 1,6л. Характеристики гибридной силовой установки пока что до конца не ясны, однако эксперты предположили, что мощность нового купе составит 900л/сил.

Согласно официальному заявлению, сделанному со стороны представителей компании Jaguar, новое авто будет вырабатывать СО2 меньше 99г/км, что сделает этот автомобиль одним из наиболее чистых супер-каров во всем мире.

 

У вас вышли из строя передние амортизаторы мазда 3? Купить их можно на сайте autozch.ru там есть возможность купить или заказать запчасти для автомобиля в том числе и для мазда 3.

 


 

Jaguar подтвердил запуск в серию шоу-кара C-X75

Jaguar подтвердил запуск в серию шоу-кара C-X75



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото