Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 26 апреля 2011 | Просмотров: 4119

  Руководство автомобилестроительной компании Hyundai на пресс-конференции, которая прошла в рамках очередного международного автосалона в североамериканском городе Нью-Йорке, огласило официальные планы относительно развития своей продуктовой линейки на несколько ближайших лет.

  По ходу общения с представителями средств массовой информации босс автомобильного концерна признались, что компания Hyundai в настоящее время делает ставку на разработку и производство экологически чистых и экономичных автомобилей. На протяжении последующей пары лет в модельном ряду данной компании появятся еще две новинки, которые будут иметь средний расход топлива при комбинированном цикле, который не будет превышать 5,8л. Один из будущих автомобилей марки выступит на мировом автомобильном рынке в качестве соперника модели Toyota Prius, котоаря в настоящее время является лидером продаж среди гибридных автомобилей.

  По имеющимся неофициальным данным Конкурент японской новинки создадут на базе концептуального автомобиля Hyundai Blue-Will, который был продемонстрирован общественности 2 года назад на автосалоне в городе Сеуле.

 

Вас интересуют автозапчасти на euroauto.ru? На данном сайте можно купить как новые запчасти так и Б/У. в фирме можно купить под заказ любые запчасти на автомобиль.

 

Hyundai зарится на территорию Toyota Prius

Hyundai зарится на территорию Toyota Prius



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото