Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 25 апреля 2011 | Просмотров: 3559

  Лизинг грузовых автомобилей помогает предприятиям снижать и распределять финансовую нагрузку, в значительной степени уменьшить налоги на прибыль и имущество, а использование механизма ускоренной амортизации позволяет гораздо быстрей обновлять активы производства.

  Отлично известны преимущества лизинга перед стандартным кредитованием. Так, в частности, при финансовой аренде не требуется дополнительное обеспечение в виде 100-процентной гарантии возврата кредита, а также процентов по нему. В качестве обеспечения (то есть залога) выступает предмет лизинга. Задолженность по такому договору учитывается на за балансовых счетах, при этом не ухудшает показатели ликвидности в ряде отношения заемных и собственных денежных средств.

  Автомобили грузовые в Екатеринбурге, да и в любом другом городе РФ все чаще приобретают с заключением лизинговой сделки, что в свою очередь гораздо быстрее и проще обыкновенного банковского кредитования, при этом лизингополучатель освобождается от ряда трудоемких процедур, в частности от учета имущества, выплаты соответствующих налогов, начисления амортизации, управлением долгом перед кредитной финансовой организацией и так далее.

 

Лизинг — лучший путь обновить основные фонды

Лизинг — лучший путь обновить основные фонды



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото