Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 14 марта 2011 | Просмотров: 3384

  Автомобилестроительная компания Kia, которая использовала очередной международный автосалон в Женеве для презентации своих новых моделей Picanto и Rio нового поколения, запланировала продолжить модернизации своей продуктовой линейки. Уже в апреле месяце в североамериканском городе Нью-Йорке в рамках автомобильного шоу дебютирует рестайлинговый хэтчбек Soul, который в настоящее время участвует в тестах на территории Германии.

  Под толстым слоем защитного «make up» нового автомобиля Kia Sou частично были видны задние и передние двери, а также новые корпуса зеркал с дублерами поворотникам. От посторонних взоров были надежно спрятаны новые бамперы и Н-образная модернизированная радиаторная решетка.

  Мировая премьера нового рестайлингового автомобиля Kia Soul, намечена на конец апреля месяца текущего 2011г., когда откроет сои двери широкой публике международная выставка в Нью-Йорке. Стоимость модернизированной машины будет изменена не существенно. Для российского автомобильного рынка автомобиль Kia Soul в базовой комплектации с бензиновым мотором будет стоить 599900 рублей.

 

Вам нужны автоперевозки Краснодар? На сайте avtotimerus.ru компании которая осуществляет перевозки по России и странам СНГ можно ознакомится с перечнем услуг и ценами на них, также на портале можно сделать заказ, связавшись с нашими диспетчерами.

 

Обновленному Kia Soul достанется двигатель от Veloster



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото