Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 14 марта 2011 | Просмотров: 2364

  Крупнейший немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen собирается последовать примеру английской автомобильной компании MINI, и вернуться в чемпионат мира WRC по классическому ралли. По этому поводу официальное заявление руководители автомобилестроительной компании сделают  по ходу ближайшего этапа, которые состоится в Португалии уже на следующей недели.

  Заводская команда немецкой марки примет непосредственное участие в нескольких этапах чемпионата будущего 2012г., а полный сезон проведет лишь в 2013г. Сообщается также, что в личном зачете борьбу за победу гонщики проведут на хэтчбеках Volkswagen Polo, которые оснащены бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,6л.

  Концерн Volkswagen готов выделить значительное количество финансовых средств на участие своей марки в раллийной программе. По своему денежному показателю компания превзойдет своих ближайших конкурентов. Однако при этом Оливье Кеснеля, который является руководителем заводской команды Citroen, считает, что внушительный бюджет – это еще не гарантия победы в чемпионате. Вспомнить хотя бы печальный для Volkswagen Дакар.

 

 

Хотите найти место, где можно купить запчасти мазда? На сайте auto-jap.com можно приобрести по прайсу или под заказ запчасти для всех Японских автомобилей, на сайте можно проконсультироваться по вопросам ремонта авто.

 

Volkswagen вновь попробует свои силы в WRC

Volkswagen вновь попробует свои силы в WRC



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото