Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 8 марта 2011 | Просмотров: 3583

  На очередном международном Женевском автосалоне автомобилестроительная компания Citroen обошлась без феерических премьер, показав гостям автомобильной выставки автомобили из лимитированных серий. Однако посетителям очередного автосалона, который откроет свои двери в апреле месяце текущего 2011г. в Шанхае повезет куда больше – по информации, которая поступила от китайских СМИ, данная французская автомобильная компания планирует представить общественности новинку из премиальной линейки DS.

  В Китае автомобильный концерн Citroen устроит мировую премьеру своего люксового автомобиля DS5, который должен присоединиться к продуктовой линейке DS3 и DS4. Информации о новинки очень мало. Журналисты смогли выяснить у представителей Citroen только то, что флагманский автомобиль спроектирован на базе платформы автомобилей Peugeot 508 и Citroen C5. Дизайн интерьера и экстерьера модели был разработан Тьерри Метрозом, который является главным дизайнером компании совместно с Жан-Пьером Плуэ - шеф-диазйнером группы «PSA Peugeot Citroen». Сначала автомобиль поступит только на французский автомобильный рынок, а только в 2012г. появится в Китае.

 

На форуме ё-мобиль можно по общаться в авто темах посвященных различным маркам автомобилей, разделе ремонт можно поделится опытом ремонта той или иной модели авто.


Флагман линейки Citroen DS дебютирует в апреле

Флагман линейки Citroen DS дебютирует в апреле



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото