Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 8 марта 2011 | Просмотров: 3091

  Пожалуй, один из наиболее известных во всем мире производитель внедорожников – автомобилестроительная компания Jeep намеревается извлечь некую выгоду из крупного итало-американского альянса «Fiat-Chrysler» для разработки своего нового компактного кроссовера, который на мировом автомобильном рынке сможет составить уверенную конкуренцию такой модели как Nissan Juke.

Хотите почитать про Land Rover Discovery? На сайте racingportal.org можно увидеть полный обзор данной модели с иллюстрациями.

  По словам Майка Мэнли, который является исполнительным директором, в настоящее время компания занята проектом по созданию компактного «паркетника» класса «В». Технические характеристики относительно новинки, им озвучены небыли, однако он сказал, что этот автомобиль появится на автомобильных рынках по всему миру уже в 2013г.

  Майк Мэнли сказал следующее: «На автомобильном рынке определенно имеется местечко для нового компактного внедорожника класса «В» марки Jeep, работа над которым в настоящее время уже ведется, и мы надеемся, что она завершится к 2013г.»

  По имеющейся предварительной информации, новый внедорожник Jeep построят на базе платформы итальянского автомобиля Fiat Grande Punto в кузове хэтчбек.

 

 

 

Jeep хочет переманить покупателей Nissan Juke новым кроссовером

Jeep хочет переманить покупателей Nissan Juke новым кроссовером



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото