Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 4 февраля 2011 | Просмотров: 5032

  Совсем недавно в сети Интернет появилось первое фотографическое изображение серийной модификации кроссовера Mercedes-Benz ML-класса нового поколения, премьера которого состоится уже  в текущем 2011г. на очередном международном автосалоне.

  Если предположить, что фото автомобиля не какая-нибудь подделка, то можно сделать уверенные выводы, что представители немецкой автомобилестроительной компании максимально сохранили фирменные черты. Новый автомобиль обзавелся совершенно новой головной оптикой, модернизированной радиаторной решеткой, которая, как и прежде насчитывает 3 хромированных поперечных планок, новыми корпусами наружных зеркал прямоугольной формы и другим передним бампером. Кормовая часть новинки на фотографии почти что, не видна, хотя легко можно разглядеть небольшую часть новой оптики.

  Новый автомобиль Mercedes-Benz ML-класса, который спроектирован на точно такой же платформе что и такие автомобили как Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee, получил широкую гамму силовых установок, в которую войдет 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом 2,2л. мощностью 204л/сил, и гибридная силовая установка. Топовая версия Mercedes-Benz ML-класса с шильдиком AMG будет укомплектована мотором объемом 5,5л.

 

Mercedes-Benz ML-класса New

Mercedes-Benz ML-класса New



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото