Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: denispost | 1 февраля 2011 | Просмотров: 4601

  У простых обывателей представление о такси даже сейчас стоит на уровне: проехать из одного пункта в другой. Однако возможности использования такси велики и такси оказывают услуги корпоративным клиентам.

  Современный бизнес требует присутствия сотрудников на всевозможных мероприятиях, поэтому им постоянно приходится сталкиваться с транспортной проблемой. Так что же остается, ездить на личном авто? Но не все его имеют. Пользоваться общественным транспортом? Для серьезной организации это просто не солидно и неприемлемо. А содержать в компании собственный автопарк – это чересчур накладно.

  Сейчас есть службы такси, которые предоставляю своим клиентам первоклассные автомобили с опытнейшими водителями. Телефон такси в Москве можно найти без труда, после чего сделав соответствующий заказ можно быть полностью уверенным в том, что автомобиль будет подавно в срок и доставит Вас с максимальным комфортом в нужное место.

  К услугам корпоративного такси люди прибегают в том случае, если у них имеется необходимость в организации транспортировки сотрудников по «работе». Довольно удобно сотрудничать с корпоративными службами такси, ведь Ваши сотрудники всегда будут иметь возможность пользоваться автомобилем для перемещения по городу, для доставки деловой документации, а также для встреч и проводов гостей и партнеров компании, и все это безопасно, быстро и с комфортом.

 

Корпоративное такси – удобно, выгодно, надежно

Корпоративное такси – удобно, выгодно, надежно



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото