Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 13 октября 2012 | Просмотров: 5220

Презентация нового поколения Volkswagen Golf по праву может читаться одним из самых ожидаемых событий в мире автомобилей. Первая встреча новинки со своими будущими и нынешними поклонниками состоялась в октябре в рамках специального допремьерного показа в Берлине, организованного специально для журналистов. Следует отметить тот факт, что практически все ожидания были оправданы.

Более того, автомобиль нового поколения создал самый настоящий ажиотаж у стенда – все стремились хоть глазком взглянуть на новинку. Напомним о том, что Volkswagen Golf – бестселлер в линии своего производителя и самая настоящая легенда автопрома. Совсем скоро купить Volkswagen Golf можно будет и в Украине, точнее заказать его.

Что нового принесет своему покупателю этот автомобиль? Следует отдать должное производителю – потрудились над ним на славу. Увеличенный на 30 литров объем багажного отсека, комфортное переднее пассажирское сиденье, совершенно новый уровень безопасности автомобиля и его пассажиров и водителя – это лишь малое из того, что можно сказать о новом Volkswagen Golf.

Претерпела самых заметных и серьезных изменений система безопасности, которая теперь предупредит повторное столкновение, да и вообще постарается исключить аварийную ситуацию за Вас. Модифицирована так же и информационно-развлекательная система. Словом, можно с полной уверенностью говорить о том, что кредо компании-производителя в данном случае приблизительно такое: «прогрессивность, инновационность, экономичность и всесторонний комфорт»! 

Что касается стоимости вопроса, то уже сегодня желающие могут подать заказ на изготовление своего автомобиля, заплатив за него 22 тысячи 821 американский доллар. Доступен для заказов Volkswagen Golf в центрах официальных дилерских сетей производителя.

В Украине скоро отроется лист заказов на новый Volkswagen Golf



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото