Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 21 сентября 2014 | Просмотров: 2905

Всемирно известный немецкий автомобильный концерн, гордо носящий имя Volkswagen снова обновился, а точнее обновил одно из своих знаменитых детищ – хэтчбек по имени Polo GTI.

Не так давно мы уже говорили о том, что данное обновление планируется и совсем скоро появится. И вот, оно с нами! Судя по списку обновлений в прошедшем «повышение» автомобиле, ремонт акпп фольксваген москва своего спроса не утратит и, как и ранее, будет пользоваться вниманием владельцев авто. Дело в том, что, несмотря на дополнительный двигатель, система АКПП была и осталась, как и давно выявленные в ней «слабые места».

Чем обновилась машина? Внешним видом! Теперь узнать Polo GTI легче легкого – достаточно оценить передний бампер и решетку радиатора, заметить красные декоративные вставки. Заметили? Значит, это он!

Есть перемены и в салоне. Здесь нужно обратить внимание на обивку в клетку, щедро размещенную на спортивных сиденьях, а также на красную декоративную строчку. Нельзя забыть и о рулевом колесе с плоским дном – дизайнеры и конструкторы заметно над ним потрудились.

Но главные перемены, разумеется, под капотом. Как и ожидали эксперты, как сообщали журналисты и автошпионы, в движение автомобиль приводит 4-цилинровый двигатель, предлагающий 192 лошадиные силы. Рабочий объем такового 1,8 литра. Благодаря им, а также слаженной работы сцеплений, КП, автомобиль «умеет» разогнаться до скорости в 100 км/ч за 6,7 секунды. Максимум же скорости составит 236 км/ч.

Не обманули нас и в еще одном удивительном факте – на рынок поставят и более доступную версию авто, оснащенную 6-ступенчатой «механикой». Правда, насколько доступнее она окажется пока не известно. Ранее говорилось о 8-процентной «скидке».

К слову, как и ранее, в комплектациях будет присутствовать «старая-добрая» DSGна два сцепления.  

 

Volkswagen Polo GTI: поновел и «помощнел»

Volkswagen Polo GTI: поновел и «помощнел»



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото