Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 17 июля 2014 | Просмотров: 2337

Сразу два варианта нового поколения кроссовера Volkswagen Tiguan может ждать мировой рынок от известного немецкого производителя. Имеется в виду две модификации, а именно на 5 и 7 мест. Ни один из них не планирует явиться на суд потребителя в этом году (первый - в 2015, а второй и вовсе в 2016), однако это никак не умаляет ожиданий и внимания к модели со стороны потенциальных покупателей и просто любителей новых авто.

Уже достоверно известно о том, что обе новинки попадут на рынок, что немало порадовало. Более того, известно также и о том, что 7-местную модель, довольно долгое время вызывавшую сомнения у руководства компании, предложат в Северной Америке, Европе и Китае. Как ранее уже говорилось, оба кроссвера построены на широко используемой платформе MQB, однако больше всего сейчас волнует не это. Дело в том, что любители и профессионалы автомобильного дела ждут ответа на вопрос о том, проведет ли производитель четкую линию между Tiguan и Tuareg? "Вполне возможно!", - отвечают тут. Получить детали новинок уже не намного сложнее, чем узнать о том какие матрасы интернет магазин николаев предлагает. Более того, обе порции информации радуют в равной степени. Впрочем, в отличие от второй новости, первая все же имеет долю тайны.

Также в компании говорят о том, что гордятся данной разработкой, называя ее лучшим проектом концерна. А потому не торопятся с выпуском второго поколения. "Новинка должна появиться только после качественной доработки", - поясняют специалисты, отмечая: не хотят утратить созданной репутации. Безусловно, доработка коснется всего, начиная с заказа и заканчивая ремонтом. Из наиболее популярных перемен - улучшение показателей экологичности и оптимизация веса авто. Выбор приводов оставили, а вот набор двигателей, судя по всему, изменится, за счет чего будет увелична мощность автомобиля. Изменится и цена - производитель планирует сделать эту популярную модель более доступной.

Производитель говорит о том, что в первую очередь нацелен на Северную0 Америку, где рассчитывает на популярность новинки. Для покупателей здесь обновленный Volkswagen Tiguan "станет аналогом Tuareg, но по более демократичной цене". Видимо, различий между моделями все же окажется не много.

Volkswagen Tiguan: дайте два!

 

Volkswagen Tiguan: дайте два!



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото