Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 15 июля 2014 | Просмотров: 2000

Немало времени и сил потребовалось потратить автошпионам мира для того, чтобы, наконец, узреть и всем показать обновленную Volkswagen Caddy. И, казалось бы, вот-вот цель будет настигнута, но… она умело (о чем, разумеется, заботился производитель) ускользала из виду.

Однако сейчас новинка все же оказалась под зорким оком и умелой рукой фотографа. Как? Дело в том, что при тестировании авто в Альпах, тестеры настолько увлеклись, что не уследили за уровнем топлива и… встали посреди дороги с пустым баком. Именно этим упущением и воспользовались шпионы. Второе упущение, которым они не преминули воспользоваться – это чисто символический камуфляж авто. Словом, ловите подробности.

Правда, тут нас ждет небольшое разочарование. Несмотря на полную открытость, оказалось, что изменений не так уж много: только усовершенствованная передняя часть, решетка радиатора и обновление фар головного света. Надеемся, что в салоне, как и было обещано, интересного будет больше. К примеру, многие не прочь посмотреть на то, как здесь будет смотреться штатная магнитола Hyundai, которая в последней своей «редакции» превзошла не только себя, но и во многом даже чувство стиля специалистов Volkswagen! Чем же ответит немецкий бренд своему корейскому конкуренту? Баварцы обещали современную информационно-развлекательную систему и улучшенную отделку салона.

Довольно странно, что модель с 10-летним стажем, в последний раз обновленная в далеком 2010 году, получила столь незначительный «лифтинг». Как бы не оказалось, что такое упущение может стоить автомобилю (довольно популярному, что не маловажно) народного признания и любви. А ведь главные конкуренты, Renault и Opel, буквально « в затылок дышат»! Но, быть может, Volkswagen возьмет ходовыми характеристиками?

Согласно инсайдерской информации, представить новинку планируют до конца текущего года, а продажи могут стартовать уже в будущем году.

Volkswagen Caddy ожидается в 2015 году

 

Volkswagen Caddy ожидается в 2015 году



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото