Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 14 июля 2014 | Просмотров: 2865

Такого «Жука» мы ее не видели. Уникальная разработка, о которой мы уже успели сказать пару слов, поступила в серийное производство. Чем особенна эта модель? Ее разработали в Volkswagen и доработали в Karmann, благодаря чему она приобрела известность и утратила крышу.

Несомненно, в скором времени именно эта модель станет главной обсуждаемой новостью на autotema.info, а пока этого не случилось, позволим себе проанонсировать новинку. Итак, Volkswagen Beetle Cabriolet Karmann, специальное издание, выйдет ограниченной версией. Автомобиль представили в этом году, в рамках автосалона в Лейпциге, и решили попусту времени не терять – сразу на конвейер.

Главная отличительная особенность этой модели – ее крыша. Матерчатая конструкция коричневого цвета (именуемого Sioux). В общий образ она войдет в паре с одним из семи заводских цветов, о которых ранее уже шла речь. Дополнять картину будут оригинальные 18-дюймовые колесные диски, а также зеркала заднего вида, неизменного контрастного серого цвета Galvano Grey. На порогах и крыльях автомобиля можно будет рассмотреть «подпись» мастеров знаменитого кузовного ателье – логотип Karmann.

Что можно будет найти в салоне? Внутри авто также будет оформлено в коричневых тонах, сочетающихся с матовыми алюминиевыми панелями и обшитыми кожей рычагами ручного тормоза и коробки передач. Следует полагать, что производитель и в этом авто не позволил отступить от традиционного качества и эргономичности салона автомобиля. А значит, тут будет все необходимое и даже немного больше.

Заказать новинку можно с любыми вариациями коробки передач и двигателя. Как известно, выбор таковых у Volkswagen разнообразен до безобразия. А вот стоимость машины вполне вписывается в рамки приличия. В Европе ее собираются продавать по цене от 25 тысяч 250 евро.

 

Новый Volkswagen Beetle ступил на конвейер

 


Новый Volkswagen Beetle ступил на конвейер



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото