Carmod.ru
Март 2015 (3)
Февраль 2015 (10)
Декабрь 2014 (5)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (18)
Сентябрь 2014 (5)




Автор: Ivan | 12 июля 2014 | Просмотров: 2788

Всемирно известный автомобильный гигант готовит премьеру. Еще задолго до своего официального появления она вызывает самый живой интерес. Казалось бы, после добытой китайцами информации добавить уже нечего, но нет! У Volkswagen всегда есть что добавить!

Восьмое поколение знаменитого автомобиля было предварительно представлено в одном из центров производителя. Как известно, новинка станет «жемчужиной» линейки 2015 года. Чего ожидать от любимого семейного авто? Спортивности! Да-да, несмотря на свой признанный семейный статус, Passat заметно приблизился к спортивным авто. Теперь столь популярных и ныне повсеместно присутствующих ксеноновых фар здесь не найти – только светодиоды. Почитателям ксеноновой светотехники придется поискать авто бу. Благо, таковых большой выбор!

Внешне автомобиль изменился, и это видно даже невооруженным глазом, а вот продуманный до мелочей и изученный всеми салон перемен не претерпел. Разве что современности здесь прибавилось, да и то опционально – за отдельную плату можно будет приобрести к своему авто полностью цифровую панель приборов.

В своем восьмом поколении Passat стал несколько легче. Как мы уже говорили, отныне в его основе лежит платформа MQB. Именно она и повлияла на габариты (впрочем, не слишком извинившиеся) и вес машины. Интересно, что, несмотря на 2-миллиметровый урон в длине кузова, салон стал просторнее на 33 мм, и даже багажник прибавил 21 литр объема.

Как ранее уже отмечалось, под капот новинке попадет широкая линейка силовых агрегатов. Все моторы были доработаны таким образом, чтобы являть собой образец практичности и экономии. В среднем потребление топлива снизилось на 20 процентов. Ну и, конечно же, новинка - Volkswagen Passat станет гибридом – эта модель оснащена 1,4-литровым топливным двигателем и 80-киловатным электрическим мотором. Всего установка выдаст «на гора» 210 «лошадей».

Последние штрихи для Volkswagen Passat 2015

 


Последние штрихи для Volkswagen Passat 2015



Клуб любителей автомобилей Volkswagen: новости, фото